Известная журналистка Янина Соколова сделала громкое обращение относительно президента Украины Владимира Зеленского. Так, она рассказала, что глава государства постоянно избегал встречи с ней и "бросил" ее. Об этом стало известно из интервью для "Украинской правды".

По словам Соколовой, она часто вела переговоры с заместителем председателя Офиса президента Кириллом Тимошенко, который часто "бросал" ее.

"Я тебе могу показать переписку с Кириллом Тимошенко, который мне сказал: "Все. Давай на следующей неделе все организуем". Я ему: "Хорошо, ты мне скажи, какая точно дата, мы закажем камеры". Он отвечает: "Хорошо, в субботу скажу". В субботу Кирилл: "Ну, подожди еще немного, мы сначала сходим к кому-нибудь". Потом: "Ну, мы сходили к Гордону, подожди еще немного". Я говорю: "Слушай, я не могу, еще чуть-чуть. Когда вы конкретно придете?"."Ну, посмотрим", - сказала журналистка.

Янина Соколова
Янина Соколова

Также она добавила, что с Зеленским получилось бы очень интересное интервью через его эмоциональную нестабильность.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"С Зеленским мне было бы очень интересно, именно потому, что он эмоционально нестабилен. Есть очень много вещей, которые могли бы его задеть. А я девушка довольно искренняя. Поэтому я ему бы просто ва-банк говорила то, что думаю, и то, что спрашивают меня зрители. Было бы классно", - подытожила Соколова.

Напомним, Алексей Гончарук стремительно теряет доверие украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, 62% украинцев положительно оценивают первые шаги президента Владимира Зеленского.

Также портал Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский ответил на вопрос о рейтинг Зеленского.