Известная украинская журналистка Янина Соколова рассказала, как узнала о том, что у нее рак и почему начала лечение позже. Передает телеканал "Украина".

"Это был октябрь месяц. Я была дома после очередной операции в связи с неправильно установленным диагнозом. Нашла в электронной почте письмо. Мне уже второй раз сделали лабораторный анализ материала, который был удален после второй операции. И там была закодирована некая схема цифр, благодаря которым я, скопировав и загуглив, определила, что это", – поделилась Соколова.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Телеведущая призналась, что до последнего хотела сохранить свой диагноз в тайне. Как известно, даже во время лечения она продолжала активно работать. Она призналась, что онкология вдохновила ее на новый проект.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Проект, который мы задумали – это, собственно, то, с чем я проснулась после реанимации. Настоящий повод сделать этот смелый шаг и рассказать людям свою историю, историю, которая может вдохновить всех! Прежде всего это будет мультимедийный проект, состоящий из трех частей. Первая часть – книга, вторая – фильм, и третья – клип, который будет связан с саундтреком к фильму под названием "Я, Нина", – рассказала Янина Соколова в программе "Ранок з Україною".

Напомним, Янина Соколова откровенно рассказала о самом страшном в своей жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, Янина Соколова откровенно рассказала о борьбе с раком.

Также Знай.ua писал, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандист.