Президент Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях новое видео, на котором можно увидеть его совещание с премьер-министром Алексеем Гончаруком, главой Офиса президента Андреем Богданом и другими чиновниками. В ролике Гончарук рассказывает Зеленскому о том, что уже этой зимой платежки украинцев за коммуналку могут снизиться на целых 50%.

"Цены на газ уменьшились, а тарифы – нет. Почему так? Ищем пути, как снизить цену и сделать так, чтобы за декабрь украинцы получили меньшие квитанции за отопление. На улице прохладно, поэтому полное видео - в шапке", - говорится в подписи к короткому видео на странице президента в Instagram. Если перейти по ссылке, то можно увидеть пятиминутное видео этого совещания, на котором Гончарук делился идеями, как уменьшить платежки украинцев.

Напомним, Гончарук не смог повторить в Одессе то, от чего "кайфонули" Зеленский с Богданом.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеркаль покинула пост замминистра МИДа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Гончарук рискует повторить судьбу Гройсмана.