Известный журналист и блоггер Игорь Лесев раскритиковал министра кульуры, молодежи и спорта Владимира Бородянского после его недавнего интервью. Об этом Лесев написал на своей странице в Facebook.

Как сообщается, Лесев считает, что Бородянский пытается забрать у украинцев свободу слова. По словам блогера, своим утверждением, что правду от лжи способны отличить только 8 процентов украинцев, Бородянский поставил под сомнение умственные способности соотечественников и поэтому хочет регулировать блоги в Ютуб. Однако, по мнению Лесева, задуманное в Бородянского не выйдет, поскольку он не понимает сути украинства.

Унитаз Зеленского Знаете, у нас с вами не так много осталось в нашей стране, что мы еще можем назвать нашим....

Geplaatst door Игорь Лесев op Zondag 1 december 2019

Напоминаем, что ранее Бородянский заявил, что настаивает на переименовании Украинской православной церкви Московского патриархата.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, суд разрешил немедленную ликвидацию православной церкви в Украине.

Также портал Знай.uа писал, что Папа Римский отказался принимать в Риме бывшего президента Петра Порошенко.