Помощник президента России Юрий Ушаков сделал громкое заявление. Так, он рассказал, что формат и продолжительность встречи Путина и главы Украины Зеленского будет зависеть исключительно от лидеров "нормандской четверки". О таком стало известно из эфира программы "Москва. Кремль. Путин", которая идет на телеканале "Россия 1"

"Есть намерение провести такую двустороннюю встречу. Просто будет много зависеть от того, как будет построен график работы самой "четверки". Даже могут отойти в сторонку вдвоем и поговорить там 30 минут, а могут полтора часа", - Сказал Ушаков.

Юрий Ушаков, фото - Rambler
Юрий Ушаков, фото - Rambler

Также он добавил, что формат встречи двух президентов станет известен уже ближе к дате саммита "нормандской четверки".

"Так или иначе Путин и Зеленский пообщаются. Каким будет антураж, который будет формат, наверное, об этом будет достигнута договоренность уже ближе к самой встрече. Можно предположить, что это будет встреча не ради того, чтобы все завести в тупик, а чтобы действительно попытаться найти какие-то развязки", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напоминаем, что сегодня Президент Владимир Зеленский обратился к украинцам по случаю 28-й годовщины референдума о независимости Украины.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинцы раскритиковали Зеленского после совещания о тарифах.

Также портал "Знай.uа" писал, что Гончарук рискует повторить судьбу Гройсмана.