В Верховной Раде подрались народные депутаты от президентской фракции "Слуга народа" Максим Бужанский и Гео Лерос. Инцидент произошел в четверг, 5 декабря.

Видео драки попало в сеть. О драке сообщил в Facebook нардеп от "Европейской солидарности" Владимир Арьев.

"В углу сессионного зала ВР подрались между собой двое "слуг". Бужанский налетел на Лероса", – написал он.

В кутку сесійної зали ВР побились між собою двоє слуг. Бужанський налетів на Лероса.

Geplaatst door Volodymyr Ariev op Donderdag 5 december 2019

Нардеп от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко рассказал журналистам, что представителям его фракции пришлось разнимать мужчин. По словам Гончаренко, "на галерке, где они отсадили всю оппозицию и там сидит "Европейская солидарность", вдруг началась "гражданская война" внутри "Слуги народа" – один "слуга" начал драться с другим "слугой".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще



Сообщается, что причиной драки стало то, что один из нардепов оскорбил Ирину Верещук. Она заявила, что ее коллега по фракции Гео Лерос "не в политический способ" высказался относительно нее в общем чате. Депутат от "Слуги народа" Максим Бужанский требовал у Лероса извинений. Сам Лерос сообщил, что "подрался с Бужанським", но он не считает нужным комментировать, из-за чего произошел инцидент.

Напомним, что под Офис Зеленского сносят домашние тапочки, тысячи киевлян на грани нервного срыва: "Дострой!".

Как сообщал Знай.uа, Зеленский "раскололся" о пожаре в одесском колледже украинцы готовятся к самому страшному: "Жертв больше".

Также Знай.uа писал, что Пальчевский нащупал точку "G" у Януковича, а все "удовольствие" получил Зеленский.