5 декабря бизнесмен Александр Ярославский в своей гостинице "Харьков Палас Отель" отметил 60-летие. На празднике собралось немало богатых и знаменитых людей.

Всего было около 175 гостей, среди которых олигархи Игорь Коломойский и Виктор Пинчук, бизнесмены Павел Фукс и Геннадий Боголюбов, тренер сборной Украины Андрей Шевченко и глава комитета УАФ Мирон Маркевич. Об этом сообщает "Страна".

Жена именинника 32-летняя Марина Ярославская опубликовала в Instagram архивные фото, подписав их: "Самый лучший папочка". Известно, что супруги воспитывают двоих дочерей и сына. Но Ярославский отец пятерых детей, так как для него это третий брак.

Ярославский с женой и детьми

60-летие Ярославского, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Юбилей праздновали в одном из залов отеля, где была сцена и круглые столы, на которые подавали салаты, закуски, черную икру и лобстеров. Также там стояли дорогие марочные вина и виски.

Развлекали гостей Freedom Ballet, MARUV, Светлана Лобода и Макс Барских. Ведущими были Катя Осадчая и Андрей Доманский.

Лобода и Макс Барских на 60-летии Ярославского, фото: Страна

Под конец торжества вынесли пятиярусный торт, возле которого фотографировался Ярославский с женой и детьми.

"ИВК (так Коломоского называют в тусовке) был в отличном настроении, даже сыграл партию в настольный футбол с Фуксом. Еда была вкусная, а обстановка действительно приятной. Из удивительного, когда Павел Фукс говорил тост, он передал виновнику торжества большой привет и поздравления от Геннадия Кернеса, мэра Харькова. Пожелал всяческих успехов и сообщил, что Геннадий Адольфович хотел бы вручить Ярославскому звание почетного харьковчанина в день города, на что именинник поблагодарил и пожелал Кернесу крепкого здоровья", - отметил один из гостей.

Коломойский и Фукс играют в футбол, фото: Страна

Напомним, Коломойский призвал дружить с Россией: "Они дадут денег".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский ответил Коломойскому о планах на дружбу с Россией.

Также портал Знай.ua писал, что Коломойский хочет для Порошенко смертной казни.