В конце ноября в сети вспыхнул секс-скандал из-за Александры Клитиной, которая по сообщению пранкера "Джокера", попала на должность замминистра инфраструктуры и евроинтеграции Владислава Криклия через постель. Вскоре женщину по представлению министра Кабмин уволил, однако она продолжает отстаивать мнение, что уволили ее без причины. В одном из своих постов в Facebook Клитина написала: "Ну даже если предположить – министр меня уволил, так Джокер написал, что я хочу на его место. Если министр считает эту переписку правдой, то почему Галущак и Кравцов еще не уволены?".

А недавно, спустя неделю после предыдущего поста, Александра Клитина написала еще один и приложила к нему скриншот с комментариями. Один из этих комментариев со стебом написал сам министр Криклий: "Теперь Михаил захочет стать министром". На это уволенная чиновница ответила: "Я так понимаю, что министру инфраструктуры недостаточно того, что он меня уволил без какой-либо реальной причины, нужно еще как-то поиздеваться публично и унизить меня. Это вообще нормально?". Также Клитина начала отвечать на комментарии других пользователей под своим постом и в одном из таких ответов назвала Криклия: "Это даже не мужчина".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, в сеть слили горячие фото молодой помощницы "слуги народа" Криклия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине за инфраструктуру теперь будут отвечать две красотки.

Также портал "Знай.ua" писал, что детективы НАБУ задержали чиновницу из Офиса Зеленского.