Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель прокомментировала интервью главы государства, которое анонсировали на телеканале Россия 1.

Мендель заявила, что ничего не знает об этом интервью, передает издание Главред.

"Я ничего об этом не знаю. Никакого интервью с ними (Зеленским. - ред.) я не организовывала", - сказала Юлия Мендель.

Юлия Мендель, фото из свободных источников
Юлия Мендель, фото из свободных источников

Отметим, что недавно в России заявили, что Владимир Зеленский дал интервью телеканалу Россия 1. Его выход анонсировали на воскресенье, 15 декабря.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Отметим, что сразу после "нормандского саммита" стало известно, что российский телеканал "ТНТ" покажет украинский сериал "Слуга народа". Это первое появление данного сериала на российском телевидении. Ранее сообщалось, что украинский сериал "Слуга народа" производства студии "Квартал 95" вошел в тройку самых популярных в онлайн кинотеатрах России за первое полугодие 2019 года.

Слуга народа, фото: ТСН
Слуга народа, фото: ТСН

Позже появилась информация, что ТНТ снял с эфира сериал "Слуга народа" с Зеленским в день показа первых трех эпизодов. Все после резонанса вокруг вырезанным шуткой про Путина. Сериал перестал выходить в среду, 11 декабря.

Напомним, Путин заявил, что Конституцию Украины нужно изменить: "На постоянной основе".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский прокомментировал протесты под стенами своего офиса: "Я уже жалею", видео.