Президент Украины Владимир Зеленский с официальным визитом посетит Азербайджан. Поездка главы государства запланирована на 16-17 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.

В рамках визита состоятся переговоры Зеленского с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Али Асадовым. Кроме того запланировано подписание ряда двусторонних документов.

Владимир Зеленськи, фото president.gov.ua
Владимир Зеленськи, фото president.gov.ua

Двусторонние документы, подписание которых ожидается в Азербайджане, направленные на углубление сотрудничества между Украиной и Азербайджанской Республикой в приоритетных сферах.

Стоит напомнить, недавно Владимир Зеленский побывал с официальными визитами в Эстонии и Литве. Перед визитом в Азербайджан Украина депортировала оппозиционного азербайджанского блогера Эльвина Исаева.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Путина подготовили очередной капкан для Зеленского: Минские соглашения пересмотрят

Также Знай.uа" писал, что Зеленский занял козырное место на концерте "95 Квартала": в зале обезумели от реакции