Первая леди Украины Елена Зеленского сопровождает президента Украины Владимира Зеленского в официальном визите в Азейбарджан. Фото из Баку появились на официальной странице в Instagram.

Во вторник, 17 декабря, Елена Зеленская встретилась с Украинским женским клубом в Азейбарджане. И рассказала об этом в социальной сети.

"Там, де українки, завжди завзято та душевно. Сьогодні вкотре переконалася. Адже Український жіночий бізнес-клуб в Азербайджані – яскравий доказ цього. Дівчата не лише знайшли одна одну для колаборації, а й згуртувалися навколо ідеї популяризувати українське в чужій країні", - пишет Зеленская.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Также в публикации первая леди отметила, что каждая из них является успешной бизнес-леди, которая является вдохновенной промоутеркой своей родной земли.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Дуже вдячна за щире бажання ділитися нашим найкращим!", - резюмирует Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская обратилась к украинцам на языке жестов.

Как сообщал Знай. ua, Елена Зеленская покорила Азербайджан сдержанным образом, украинцы в восторге.

Также Знай. ua писал, что Елена Зеленская удивила украинцев визитом к детям в школы.