Отец украинского лидера Владимира Зеленского Александр высказался об украинцах, которые негативно оценивают старания его сына и заявляют о разочаровании в нем. Об этом он сообщил в интервью изданию "Страна".

Отец Зеленского Александр

Также Александр назвал своих земляков "тупой биомассой".

"Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова – честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с Путиным на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта?" – возмутился он.

Более того, он утверждает, что любой человек, который "голодный", всегда и во всем будет обвинять именно главу государства. Также Александр заявил, что он всегда будет поддерживать политику своего сына и его команды.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Страну довели до бешенства. Что-то делается… А вот сейчас пенсию хотят повысить. Что могут с этим газом, стараются договориться, чтобы было дешевле – людям, не себе! И с этой землей – МВФ дает бабки, выхода нет! Бабок нет, платить нечем. Умный человек это понимает. Где он неправ? С землей. 200 тысяч га. Не надо говорить! Вот тупость какая…" – сказал он.

Отец Зеленского Александр

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский поддержал украинского игрока "Альбасете" Романа Зозулю после скандального матча с "Райо Вальекано", в котором его оскорбили, назвав нацистом.

Как сообщал портал Знай.ua, отец президента Украины Владимира Зеленского — Александр Семенович рассказал, как он оценивает период власти собственного сына в стране.

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в Азербайджан принял участие в подписании ряда двусторонних соглашений.