Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр Семенович дал скандальное интервью изданию "Страна", в котором среди прочего рассказал, почему падают рейтинги главы государства. Также среди прочего Зеленский-старший заявил, что, по его мнению, волонтерку и бойца АТО Марусю Звиробий нужно судит и посадить за решетку. Как известно, Звиробий и депутатка от ЕС София Федина желали смерти и угрожали президенту.

71-летний Александр Семенович говорит, что Звиробий нужно обязательно наказать: "Наказывать надо обязательно... чтобы не повадно было. Некрасиво так себя вести. Что это за издевательство такое?" - возмущается отец президента. Кроме того, Зеленский-старший отметил, что ему не нравится критика в адрес его сына, а еще митинги, которые постоянно проходя у Офиса президента. Также главу государства критикуют и на центральных телеканал, что возмущает Александра Семеновича. "Вот на фоне этих всех каналов Медведчука у него рейтинг – хоп, и упал", - говорит он.

Родители Владимира Зеленского
Родители Владимира Зеленского

Напомним, Зеленский выступил со срочным заявлением по митингам.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленскому на несовершенство земельного закона указал собственный отец.

Также портал "Знай.ua" писал, что отец Зеленского объяснил ситуацию с Юзиком и копами.