На днях известный телеведущий и нардеп от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко попал в скандал. Так, на этот раз народный избранник "спалил" переписку своих коллег, а также рассекретил название рабочего чата политической силы Зеленского.

Следовательно, в фракционном чате депутатов-мажоритарщиков, который носит название "Мажоры СН", вероятно произошел конфликт между нардепами Орестом Саламаха и Тищенко. Касалась спор, который удалось подловить журналисту Алексею Липовецкому, процедуры выделения субсидий на округа.

"То есть если ты набрал 90%, тебе можно больше, чем другим? Ты считаешь себя лучше нас?, - написал нардеп Орест Саламаха, избранный по 121 округу на Львовщине.

Николай Тищенко, 24 канал
Николай Тищенко, 24 канал

"Ни в коем случае, должны быть прозрачные правила игры, а не договорняки, организованные Минфином. А предъявы кидайте тем, кто их организовал. И они должны понести наказание", - написал следующим нардеп Зиновий Мирославович по 87 округу в Ивано-Франковской области.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Орест!!! Может отключить дурку и начнешь писать от себя...???", - написал Тищенко.

Также на видео видно, как Тищенко написал еще одно сообщение: "При чем здесь 90%, 1%, ??? СУТЬ не теряет!!!!! Вы рвете партию на куски!!!!! Ок".

Напомним, ранее "темный рыцарь" высмеял импровизированную ревизию Тищенко и Кравцова

Как сообщал портал "Знай.uа", пранкер Джокер общался с Кличко от имени "слуги народа" Николая Тищенко

Также Знай.uа" писал, что Тищенко из "Слуги народа" поиздевался из журналистов