Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия намерен провести в Верховной Раде голосование за то, чтобы в парламентском буфете позволили торговать спиртными напитками. Об этом сообщили в Telegram-канале народного депутата Александра Качуры "Правда Качури".

Народный депутат от "Слуги народа" показал скриншот из мессенджера, предположительно WhausApp с сообщением от Давида Арахамии, в котором тот дает указание, когда и за что нужно проголосовать.

Качура с иронией добавил, что народным депутатам перед Новым годом предлагают закрыть очень важный вопрос для Украины.

Напомним, Арахамия из "Слуги народа" объяснил, почему не открыли рынок земли.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Арахамия и Билецкий сцепились под Радой, не могли поделить Авакова.

Также Знай. ua писал, что "Слуга народа" выполнила главную прихоть Путина на "нормандской встрече".