Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия намерен провести в Верховной Раде голосование за то, чтобы в парламентском буфете позволили торговать спиртными напитками. Об этом сообщили в Telegram-канале народного депутата Александра Качуры "Правда Качури".

Народный депутат от "Слуги народа" показал скриншот из мессенджера, предположительно WhausApp с сообщением от Давида Арахамии, в котором тот дает указание, когда и за что нужно проголосовать.

Качура с иронией добавил, что народным депутатам перед Новым годом предлагают закрыть очень важный вопрос для Украины.

Напомним, Арахамия из "Слуги народа" объяснил, почему не открыли рынок земли.

Популярные статьи сейчас
Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Арахамия и Билецкий сцепились под Радой, не могли поделить Авакова.

Также Знай. ua писал, что "Слуга народа" выполнила главную прихоть Путина на "нормандской встрече".