Председатель фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил о том, что Верховная рада не примет законопроект об открытии рынка земли до конца этого года, сообщает LB.ua.

По словам Арахамии, ежедневно к законопроекту предлагают новые правки и они хотят посмотреть, как эти правки будут проходить рассмотрение в парламентских комитетах.

“Вчера даже компьютеры зависали, когда мы пытались все это оформить в сравнительную таблицу. Поэтому есть разница между тем, что мы хотим и тем, что можем. Есть прогноз, что, если просто поставить все эти правки, то это все займет 10-12 сессионных дней”, - сказал Арахамия.

Напоминаем, что председатель фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко считает разрешение на продажу сельскохозяйственных земель прямым нарушением суверенитета Украины.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Юлия Тимошенко дала странный совет новой власти: "В Украине слишком много свободы слова...".

Также "Знай.uа" писал, что Юлию Тимошенко заметили в компании Арсения Яценюка.