В пятницу, 20 декабря, в киевском ресторане "CHI" устроили новогодний корпоратив партии "Слуга народа". На мероприятии побывал и президент Украины Владимир Зеленский, который сказал весьма необычный тост. Об этом сообщил один из участников мероприятия, пишет "Украинская правда".

Так, по словам источника, Владимир Зеленский сделал замечание народному депутату Трухину, который собирался выписать себе много денег. После этого президент сказал что-то вроде: "Это был год свиньи, дальше – год крысы, но давайте оставаться людьми", говорит источник. Также стало известно, что на корпоратива партии побывали и министры Тимофей Милованов, Дмитрий Дубилет и Владимир Бородянский, а также сам премьер-министр Алексей Гончарук.

Слуги народа и президент, Facebook
Слуги народа и президент, Facebook

Еще один источник отметил, что на празднике присутствует телеведущая Катя Осадчая, она якобы "сыплет шутками". Также в сети появились первые фото и видео с партийной вечеринки. В частности, депутатка Елена Мошенец опубликовала в своем Facebook фото с президентом Зеленским, а также поделилась видео с выступления Тины Кароль, которую видимо, пригласили спеть на корпоративе партии.

Сил нам у 2020 💚

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще
Geplaatst door Olena Moshenets op Vrijdag 20 december 2019

Напомним, глава фракции "Слуга народа" Арахамия рассекретил будущее "Нормандского формата".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Арахамия рассказал, как "слуги народа" накажут скандального Яременко.

Также портал "Знай.ua" писал, что глава фракции "Слуга народа" Арахамия прошел проверку на детекторе лжи.