Народный депутат Украины от фракции "Слуги народа" Максим Бужанский сделал громкое заявление в отношении бывшего президента Украины Петра Порошенко. Следовательно, он рассказал о спортивном клубе "5 элемент", где накануне провели обыски сотрудники ГБР.

Так, по его словам, ексглава Украины не только следил за тем, что происходит в России, ай полностью "набил" спортклуб видеокамерами, даже в раздевалке.

"Главнокомандующий Петр Алексеевич пристально наблюдал за Российской Федерацией. Контролировал, так сказать, международную обстановку, чтобы Обама, Трамп, Меркель Макрон и другие могли спать спокойно. Так было ровно до вчерашнего обыска в 5 Элементе. В ходе которого выяснилось, что Порошенко следил не только за Российской Федерацией. В каждом углу раздевалки, в каждом углу душевых, вообще, в каждом углу, Верховный бережно присобачив видеокамеры и микрофоны, которые писали каждый шорох", - заявил нардеп.

Максим Бужанский

Кроме этого, он добавил, что Порошенко и наблюдал за известной украинской журналисткой Соней Кошкиной, которая занималась плаванием в этом спортклубе.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Много лет Соня Кошкина гордилась тем, что тренируется в Пятом Элементе… Вот стоит только Сони элегантно сбросить чехол от Жигулей перед заплывом, бах, а Порошенко уже в курсе. Все его инсайды, все о бабах, все разговоры и сплетни, от политических до того, кто кого тр*хнув, Петр Алексеевич собирал все… права на создание которых, клиенты 5 Элемента явно не давали", - подытожил Бужанский.

Напомним, СБУ проводит обыски в клубе "5 элемент", который связывают с Порошенко и Кононенко.

Как сообщал портал Знай.uа, министр Милованов хочет распродать украинскую землю иностранцам: "Я лично не согласен..."

Также портал Знай.uа писал, что украинцам предложили альтернативный вариант получения зарплаты.