Как известно, недавно в спортивном клубе "5 элемент", который принадлежал бывшему президенту Петру Порошенко, ГБР провела обыски. Следовательно, удалось выяснить, что экс-лидер Украины не только следил за всеми посетителями спортивного зала, но и "напаковал" раздевалке видеокамерами. Сейчас же в сети появились расценки со скандального спортклуба.

Отмечается, что в "5-м элементе" для клиентов клуба есть несколько предложений: Пакет "Я" - стоимость 52 900 гривен. Пакет "Семья" - стоимость 51 000 в год. Это карты полного дня с 7:00 до 23:00 в будни и с 9:00 до 23 на выходных.

Петр Порошенко, фото: Украинская политарена
Петр Порошенко, фото: Украинская политарена

Кроме этого, есть также и "VIP" и "Премиум" карты, которые стоят 125 100 гривен. Они предусматривают так услуги: VIP стоянка, отдельная раздевалка, мойка автомобиля - 50 раз, четырнадцать индивидуальных тренировок, 20 часов тенниса, а второй русской бани, 30 минут вертикального солярия, три часа общего массажа, программа "Навигатор здоровых удовольствий", шесть гостевых визитов и посещения клуба ребенку до трех лет.

Напомним, СБУ проводит обыски в клубе "5 элемент", который связывают с Порошенко и Кононенко.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, министр Милованов хочет распродать украинскую землю иностранцам: "Я лично не согласен..."

Также портал Знай.uа писал, что украинцам предложили альтернативный вариант получения зарплаты.