Недавно жена президента Украины Елена Зеленская вместе с министром образования и науки Анной Новосад совершила рабочую поездку в ряд школ Черкасской области.
Первая рассказала свои впечатления от поездки. Об этом говорится в ее сообщении на официальной странице в социальной сети Instagram.

"Мой визит к черкасских школ получил много отзывов. И я благодарю за такой нужный мне обратную связь! Да, я понимаю, что о моем приезде знают и к нему готовятся. Поэтому стараюсь планировать поездки за короткий срок. Время в запасе есть, и его хватает максимум на генеральную уборку. Но и ради этого уже стоит ездить 🙂", - говорится в сообщении Зеленской.

Елена Зеленская в Черкасской области, Instagram
Елена Зеленская в Черкасской области, Instagram

"Получила от вас большое количество комментариев. Всех-всех упомянутых школ, буду откровенным, сразу не доберусь. Однако перечень первоочередных составила. Поэтому спасибо за подсказки!" - резюмировала первая леди.

Напомним, народный депутат от президентской фракции "Слуга народа" Алексей Устенко попал в громкий скандал. Он заявил, что Украина якобы сама спровоцировала аннексию Крыма, "приняв" в 2014 году закон о языке.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина сделали "реверанс" Зеленскому мир на Донбассе, формула Штайнмайера и другие "обещания" Лаврова.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.