Глава украинского государства Владимир Зеленский записал свое дебютное новогоднее поздравление на посту президента. Также на Банковой долго думали о том, какие "фишечки" следует добавить в праздничное поздравление Зеленского. Об этом сообщает журналист Роман Кравец на своем Telegram-канале.

Владимир Зеленский

Также, кроме президента, украинцев поздравят известные персоны нашей страны. Один из вариантов, который рассматривали в Офисе президента – это поздравление в форме мюзикла. Однако у Зеленского предпочли поздравление в классическом стиле.

"Поздравление будет более или менее классическим. В видеообращение еще пригласят известных людей – спортсменов, культурных деятелей, политиков, которые присоединятся к поздравлениям президента", - написал журналист.

Новогоднее поздравление президента Украины граждане страны смогут увидеть в 23.55. Также транслировать будут практически все украинские телеканалы.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что президент Владимир Зеленский и представители Правительства встретились с представителями топливных трейдеров.

Как сообщал портал Знай.ua, блогер Игорь Лесев подвел неожиданные политические итоги 2019 года.

Также портал Знай.ua писал, что Украина и Россия подписали все соглашения для продолжения транзита газа через Украину в ЕС с 1 января обеспечен.