В сети высмеяли фото народного депутата и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которое она опубликовала в своего новогоднем поздравлении на личной странице в социальной сети Facebook.

Блогер Сергей Наумович на своей странице в соцсети Facebook написал, что не так с фотографией Тимошенко.

На фото Юлия Тимошенко стоит возле новогодней елки и показывает в камеру сердце, сложенное из пальцев. Однако сердце может напомнить другой человеческий орган.

"Фото дня)
Плохая новость: будет јопа и это точно!
Хорошая новость: вот такая маленькая!
Плохая новость: но каждому!", - говорится в сообщении.

Пост в Facebook
Пост в Facebook

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи социальной сети начали активно комментировать снимок Тимошенко: "Плохая примета — вспомнить о ней. Как бы свет не пропало до двенадцати", "Батькивщина" уже не в сердце. А в заднице", Продолжение: Хорошая новость: будет приятно!".

Комментарии в Facebook
Комментарии в Facebook

Сама лидер "Батькивщины" написала в новогоднем поздравлении довольно неоднозначные слова. Тимошенко заявила, что сейчас в Украине все не так, как хотелось бы и что сейчас настали "непростые времена".

"Я хочу успокоить вас. Пусть не так, как хотелось бы, и результаты наших действий не такие, как мы их видели вчера… Главное, что мы – НЕРАВНОДУШНЫЕ. Мы никогда не закроем глаза на несправедливость. Не покоримся врагу, не сдадимся, не замолчим!
Мы никогда и никому не сдадим нашу страну, нашу свободу, нашу независимость. А это значит – все мы сможем, все преодолеем и победим!
Сейчас непростые времена в стране… А когда они были просты и безоблачны? – Никогда!", - написала Тимошенко в своем новогоднем поздравлении.

Дорогі друзі! Настає Новий рік. Я щиро вітаю вас із цим святом! Хай збуваються ваші мрії, здійснюються ваші амбітні...

Geplaatst door Юлія Тимошенко op Dinsdag 31 december 2019

Напомним, мюзикл с известными персонами: какое новогоднее поздравление Зеленского покажут на украинских телеканалах.

Как сообщал портал Знай.uа Порошенко отплатил Зеленскому его же монетой на Новый год видео.

Также портал Знай.uа писал, что Украина и Россия подписали все соглашения для продолжения транзита газа через Украину в ЕС с 1 января обеспечен.