В Российской Федерации активизировалась оппозиция. Так, политик Дмитрий Гудков заявил, что украинский президент Владимир Зеленский приобрел популярности больше чем Владимир Путин. Также Гудков уточнил, что россияне от "вечного президента" уже устали.

Об этом стало известно благодаря комментариям, которые Гудков озвучил для украинских СМИ.

Владимир Зеленский и Владимир Путин, фото: 112
Владимир Зеленский и Владимир Путин, фото: 112

"Поздравлял российский народ Путин, а все россияне обсуждают обращение Зеленского, который в эти дни стал самым популярным политиком... России! Украинский президент сказал то, чего он него ждали не только 45 миллионов украинцев, но чего хотели бы услышать от своего президента еще 145 миллионов россиян. Но не услышали. Вывод - наш вечный президент надоел", - отметил Гудков.

Владимир Путин фото: ТАСС
Владимир Путин фото: ТАСС

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Гудков уверен, что будущего у так называемого "путинизма" просто нет, так как в сети Путина просто ненавидят.

"Путин не знает, что делать с Россией и для России. Это видно просто невооруженным глазом из его новогоднего обращения. Если в стране… главная задача — отпраздновать 75 лет Победы, то говорить об адекватности власти не приходится. Вывод: ничего хорошего (нового, свежего) от нынешних властей народу ждать не стоит", - обратил внимание политик.

Напомним, "Сволочь и свинья": президент Польши отменил визит в Израиль, виной стал Путин.

Как сообщал Знай.ua, у Порошенко упрекнули жертв Холокоста в помощи немцам: "Мы должны помнить".

Знай.ua писал, Зеленский внезапно задекларировал еще 5 миллионов: где президент достал такие деньги.