В Российской Федерации возмутились из-за заявления бывшего командующего войсками Соединенных Штатов Америки в Европе генерал-лейтенанта Бена Ходжеса. Бывший военный заговорил о принадлежности Крыма, претензии президента России на который являются "фальшивыми". Россияне залились желчью и нагло предложили США вернуть Техас Мексике.

Об этом стало известно благодаря гневной речи члена Совета Федерации Алексея Пушкова.

Владимир Путин, фото: Газета. ру
Владимир Путин, фото: Газета. ру

"Генерал США Ходжес полез в историю: говорит, что до Екатерины II России в Крыму не было. И что с того? Тогда Украины вообще не было и Крым не мог быть украинским!" – написал Пушков в Twitter.

Российский сенатор тут же решил отвести тему от незаконной оккупации Крыма. Пушков обвинил США в захвате земель.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"И США были в 1783 узкой полоской земли вдоль Атлантики — позже все остальное захватили. Пусть вернут Техас Мексике", — дерзко подчеркнул Пушков.

Напомним, Трамп признал, что Путин "единственный, кто может уничтожить США": громкое заявление, которое всколыхнуло мир.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский "выбил" Путина из "русского мира", люди так хотели это услышать: "Ничего хорошего ждать не стоит".

Знай.ua писал, Путин скрылся за грудами всенародной ненависти, дизлайки побеждают: "Тотальный перевес негатива".