В праздничный вечер, в Сочельник, украинцы активно обсуждают в сети путешествие президента Владимира Зеленского в Оман. Однако на этом они не остановились и пошли дальше, многим не понравилось, что "слуга народа" проигнорировал годовщину Томоса об автокефалии ПЦУ. Так, глава украинского государства в понедельник, 6 января, не поздравил с этим событием украинцев.

Владимир Зеленский, фото: Униан
Владимир Зеленский, фото: Униан

Известно, что по состоянию на вечер понедельника соответствующего заявления не было ни от его пресс-службы, ни на официальных страницах Владимира Зеленского в социальных сетях. Об этом пишут украинские СМИ.

При этом вечером в понедельник президент поздравил украинцев с Рождеством, пожелав мира в каждом доме и единства.

"Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, пусть воцарится согласие и наступит мир в каждой семье! Всем вкусной кутьи! Христос рождается! Славим его!", - написал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, бесплатные медицинские услуги: какие трудности ждут пациентов в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский за 6 месяцев президентства отдохнул 4 раза: Турция, Одесса, Карпаты, Оман.

Знай.ua писал, Подоляк показал, где оступился Зеленский в Омане: "На этом погорел Порошенко".