Украинский блогер Михаил Подоляк обратил внимание украинцев на то, как действует команда президента Владимира Зеленского после трагических новостей об аварии борта компании МАУ в Тегеране.

Авиакатастрофа самолета МАУ в Иране, УНИАН
Авиакатастрофа самолета МАУ в Иране, УНИАН

Об этом стало известно благодаря сообщению Михаила Подоляка в сети Facebook.

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

"Вечные "детские" теории заговоров. Как же нам это нравится). "Зеленский приехал домой с задержкой в сутки... Зеленский долго молчал и долго не объявлял траур... Зеленский неожиданно улетел на отдых... Вся команда Зеленского разлетелась на моря и горнолыжные курорты... Без Зеленского никто не может принять даже элементарного решения сменить улыбающиеся аватарки на время траура"... И - как обязательный общий рефрен - "президент всегда опаздывает с реакциями на горячие и резонансные события". И? Проблема то в чем? Грубо говоря, чем реакции Зеленского отличаются (по итоговому значению) от пафосных и скороспелых реакций его предшественников? По сути ведь ничем. Мы (читай - наши вожди) всегда отличались потрясающим неумением работать в жестких кризисных условиях. Всегда предпочитали выждать и чуть поплавать по течению)...", - пишет Подоляк.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Медведчук и Зеленский повлияли на расстановку сил среди олигархов.

Как сообщал Знай.ua, как получить двойное гражданство в Украине: у Зеленского предложили варианты.

Знай.ua писал, Зеленский с шиком вернулся из Омана из-за аварии МАУ: баснословные деньги за чартер.