Невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, телеведущая Елена-Кристина Лебедь удивила своих подписчиков новой фотографией с отдыха.

Соответствующий снимок Елена-Кристина Лебедь разместила на личной странице в социальной сети Instagram, передает Politeka.net

29-летняя Елена-Кристина Лебедь вместе со своим 49-летним возлюбленным, экс-вице-премьером Павлом Розенко находятся на отдыхе на Кубе.

На новом снимке звезда сидит, обернувшись белым махровым полотенцем и выставив вперед голые ноги. Елена-Кристина Лебедь с солнцезащитных очках красуется на фоне солнечного пейзажа с зеленой травой и пальмами.

"Похолодало: +26", - подписала она снимок.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи сети сочувствуют "беде" телеведущей и желают хорошего отдыха.

"Бедняяяжка моя, смотрите не заболейте", "Че так холодно? У нас вообще потеплело 0 градусов", "Круть, люблю такие холода!!!", "Мм, похолодало... У нас потеплело..-1", "Кристина, какая Вы красивая", "Хорошего вам отдыха", "Ого, да как это так?! Мама будет волноваться, быстро шапку на голову!😂 ", - пишут фолловеры телеведущей.

На фото в Instagram Елены-Кристины Лебедь, она позирует в открытом купальнике, голубого цвета. На ее лице красуются солнцезащитные очки.

Отметим, что невеста Розенко рассказала о нынешние изменения в своей жизни. Уже долгое время поклонники знаменитости пытались разгадать секрет ее стройности. Однако ведущая уверяла, что никаких тайн у нее нет и она совсем не прихотлива в еде. Однако Лебедь призналась, что не употребляет мяса.

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

Напомним, эпатажная невеста Розенко засветила женские прелести в глубоком декольте.

Ранее Знай.ua сообщал, невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.

Знай.ua писал, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.