Елена-Кристина Лебедь, невеста Павла Розенко и известная украинская телеведущая, вызвала резонанс среди поклонников своим новым роликом.

Соответствующее видео она опубликовала в своем аккаунте Instagram.

На ролике ведущая использует маску из Instagram, которая непропорционально увеличивает рот, а лицо оставляет таким же. Шуточная публикация подняла фанатам настроение.

"Да-да, у меня зубы кривые 🙈🙈🙈😂 Не забудьте откомментить 🦷 😜😜😜 Зато настроение всегда ровное: ровно-позитивное 😉😉😉 Ну вы же тоже улыбнётесь сейчас, ага?😉💋💋💋", - написала Кристина под видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Фанаты не прошли мимо ролика и оставили эмоциональные комментарии. Они отметили, что у нее красивые, а главное, белые зубы и удивились, насколько ей всегда удается быть позитивной.

"Губы как караси😂 (отсылочка к аферистам)❤️❤️❤️❤️", "У меня покривее будут😂👌", "Вааай, всегда удивлялась твоему позитивному настрою!🥺✨", " Ефектно. Аж настроение поднялось😂🤣😂😂🤣", " Прекрасные у Вас зубы😊получше, чем у некоторых 💋", " Я ничего не заметила, пока комент не прочла ))) даже наоборот подумала! Ровные!", " Как апетитные вареники 😁😁", " Красивые зубки", - пишут поклонники.

Напомним, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.

Как сообщал Знай. ua, эпатажная невеста Розенко засветила женские прелести в глубоком декольте.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.