Известный украинский блогер и политический обозреватель Михаил Подоляк обратил внимание своих читателей на то, как в данный момент действует нардеп от "Евросолидарности" Ирина Геращенко. Блогер попытался раскрыть для украинцев ее "скрытые таланты".

Об этом стало известно благодаря сообщению Михаила Подоляка в сети Facebook.

публикация Михаила Подоляка, Facebook
публикация Михаила Подоляка, Facebook

"Быть публичным "политическим чучелом". Озвучивать самые немыслимые и оскорбительные тезисы. Бравировать этим. Не обращать внимание на собственную неадекватность. Это, кстати, очень непросто. Даже в нашей стране, где за последние годы буквально сформирован объемный рынок подобных "публичных чучел". Бери и юзай как хочешь... Это - быть чучелом, потерявшим человеческий облик ради ситуативной поддержки Хозяина - ведь тоже своеобразный талант. Особенно ярко выделяться с большой форой на фоне других подобных. Даже в наших анекдотических прериях редкость... Тем не менее, все/таки среди нашего специфическому политикума есть просто невероятно красноречивый, простите, экземпляр. Гинессовский такой экземпляр. Идеально исполняющий отведённую неказистую роль. Как я уже сказал, роль непростую и неблагодарную. Потому что нужно точно знать, где хуже всего воняет, не боятся туда зайти без спец/одежды и респираторов, взять руками нечто вязкое и познанное и сладострастностью выложить это на всеобщее обозрение. Ещё и активно промоутировать эту вонь, изящно исполняя вокруг карикатурную pr-ламбаду... Но именно такова... славная Ирина Геращенко. Человек, неизменно вызнающий отвращение. Своим истошным лживым криком.", - заявил Михаил Подоляк.

Ирина Геращенко, фото: Униан
Ирина Геращенко, фото: Униан

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Подоляк с рукой на сердце разнес "большого политика" Вакарчука: "Опущенный павлин".

Как сообщал Знай.ua, заключенные харьковской колонии раскрыли правду о пытках, Украина в ужасе: "Обесчестили дубинкой".

Знай.ua писал, Подоляк объяснил запоздалую реакцию Зеленского на аварию МАУ: "Вся команда разлетелась на моря".