Известная российская телеведущая Алена Водонаева натворила шуму в сети. Так, Алена решила прокомментировать проблему демографической ситуации в Российской Федерации, которую пітается решить правительство во главе с Владимиром Путиным.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Водонаевой в сети Instagram.

Публикация Алены Водонаевой, Instagram
Публикация Алены Водонаевой, Instagram

Стоит напомнить нашим читателям, что президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию выступил с предложением выплачивать маткапитал при рождении уже первого ребенка.

В ходе своего выступления президент заявил, что при рождении третьего ребенка государство гасит за семью 450 тысяч рублей ипотечного кредита, а семья с тремя детьми сможет вложить при поддержке государства в решение жилищной проблемы свыше миллиона рублей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Владимир Путин, фото: Reuters
Владимир Путин, фото: Reuters

Светская львица выразила уверенность в том, что проблема не в размере материнского капитала, а в уровне жизни семей в стране. В своей очередной публикации Водонаева высказала свою точку зрения на этот счет. По мнению знаменитости, теперь находящиеся за чертой бедности семьи начнут рожать детей для получения государственных денег.

"Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона", - заявила Водонаева.

Напомним, правительство РФ в полном составе уходит в отставку: что Путин сделает с Медведевым и кто займет его место.

Как сообщал Знай.ua, речь Путина сорвала розовые очки у россиян: "Значит будут душить".

Знай.ua писал, ежегодное Федеральное собрание в России, прямая трансляция оправданий Путина: видео.