В Верховной Раде Украины появился новый нардеп от "Слуги народа". Им стал 31-летний Александр Санченко, он занял место Ирины Венедиктовой, которая возглавила Госбюро расследований.

Об Александре Санченко известно, что в прошлом он был директором по связям с госорганами музыкального фестиваля Atlas Weekend. 14 января парламент досрочно прекратил полномочия нардепа Венедиктовой от фракции "Слуга Народа", поскольку она возглавила ГБР.

Александр Санченко, фото: Facebook
Александр Санченко, фото: Facebook

Депутат Верховной рады Украины Александр Санченко в пятницу, 17 января, принес присягу народного депутата. Спикер парламента Дмитрий Разумков в начале утреннего пленарного заседания пригласил его к принятию присяги.

"ЦИК зарегистрировала народного депутата Украины, избранного на внеочередных выборах народных депутатов Украины от 21 июля 2019 года, Санченко Александра Владимировича, включенного к избирательному списку "Слуги народа". Соответственно перед вступлением в должность народный депутат принимает присягу перед ВР", - заявил Разумков. Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Александр Санченко, фото: Facebook
Александр Санченко, фото: Facebook

Напомним, ранее пленки Гончарука вывели из себя Тимошенко, досталось и Зеленскому

Как сообщал портал "Знай.uа", Тимошенко заговорила о премьерстве за Зеленского: лидер "Батькивщины" назвала условие

Также Знай.uа" писал, что Порошенко сделал заявление о пленках Гончарука: такого не ожидал ни Зеленский, ни премьер