Председатель парламентской фракции Слуга народа Давид Арахамия не видит причин для отставки премьер-министра Алексея Гончарука, сообщает Telegram-канал “Klymenko Time”.

Свою позицию Арахамия аргументировал известной поговоркой о том, что “коней на переправе не меняют”.

“Нет объективных причин для отставки Гончарука. Коней на переправе не меняют... Президент и премьер найдут какой-то компромисс, и мы будем работать дальше. Мы команда и у нас нет подковерных договоренностей”. Давид Арахамия

По этому поводу телеграмм-канал “Klymenko Time” порекомендовал нардепам от Слуги народа во главе с самим Арахамією пересмотреть классику голливудского кино “Хвост виляет собакой” с Робертом Де Ниро в главной роли.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напоминаем, что пользователи в социальных сетях раскритиковали решение Гончарука уйти в отставку, обвинив главу правительства в том, что он не разбирается в юриспруденции.

Как сообщал Знай.uа, Алексей Гончарук объяснил, почему уходит в отставку.

Также Знай.uа писал о том, что Гончарук написал заявление об отставке, Зеленский отреагировал мгновенно.