Журналист, политический эксперт и бизнесмен Андрей Пальчевский отреагировал на заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука на увольнение.

Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Свершилось, Алеша, наш киндер-сюрприз нашей экономики, которой, как он сам признался, профан, написал заявление. У меня вопрос другой: под давлением общественного мнения, а что, уволить нашего министра культуры и спорта Бородянского, который миллион себе выписал, слабо?", - спрашивает он.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Также он интересуется, а что делать с Миловановым, который, по его заверению, организовал все экономические поражения в Украине.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Если уходит первый, давайте уже все остальные, особенно после того, как люди сообщают о том, что платежки за этот месяц, самый теплый в истории Украины, стали выше, хотя "обіцянки" звучали

Идите все!!!

идите все!!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 17 januari 2020

Напомним, Пальчевский рассказал украинцам интересную деталь.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский эмоционально отреагировал на скандал с Гончаруком.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский дал советы Зеленскому в расследовании падения самолета МАУ.