Украинский бизнесмен, журналист и политический аналитик Андрей Пальчевский вместо новогодних поздравлений высказал соболезнования в связи с крушением самолета в Иране. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Хочется выразить соболезнования всем погибшим и нам всем, семьям наших погибших братьев и сестер на этом борту, а также всех людей несчастных, которые оказались там. Президент Зеленский заявил о том, что скорее всего не было никакой террористической подоплеки. Об отказе двигателя так же говорил специалист из уполномоченной организации, но спешить с подобными выводами никогда не стоит", - говорит он.

Крушение самолета МАУ в Иране, фото: Информатор
Крушение самолета МАУ в Иране, фото: Информатор

Пальчевский отметил, что не стоит раньше времени строить теорий о причинах того, что произошло.

"Одно лишь хочется сказать, что уже людей не вернуть, мы все с теми, кто скорбит о погибших. Это грустное начало года и надеюсь, что больше ничего подобного не повторится", - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скорбим..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 8 januari 2020

Напомним, Пальчевский сделал украинцам приятно перед Новым годом.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский очертил главную проблему Украины, такого не было даже в Советском союзе.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский наступает Кличко на пятки.