Украинский бизнесмен, политический эксперт и журналист Андрей Пальчевский решил поздравить украинцев с наступающим Новым годом. Соответствующее видеообращение он разместил в Facebook.

"В новом году хотелось бы пожелать девушкам – любви, женщинам – стабильности, мужчинам – силы и мудрости, бабушкам и дедушкам – здоровья и процветания. Гривне – роста, доллару – падения, всем, кто нас не любит – забвения, а всем, кто нас любит – терпения", - коротко пожелал Пальчевский.

с 2020!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 31 december 2019

Ранее телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно избрания Владимира Зеленского президентом, а также о том, какой самый вероятный путь решения вопроса Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Об этом он рассказал в интервью для Politeka Online.

"У Зеленского, как Наполеон слышал клич судьбы, так же Зеленского поцеловал господь в темечко. Не все это понимают, нужно долго жить, чтобы понять, что политика – это скорее про судьбу, чем про объективное того или человека. Гривна укрепилась, и Путин смягчился", - поясняет эксперт.

Напомним, Пальчевский дал Зеленскому инструкцию по Донбассу.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский и Белецкий от имени русскоязычных украинцев прокомментировали слова Лаврова.

Также Знай. ua писал, что секрет Зеленского удивит украинцев, без Порошенко не обошлось.