Президент Украины Владимир Зеленский порадовался подарком - пряником от маленьких украинцев. Об этом украинский лидер сообщил в соцсети Іnstagram

"Получил подарок от деток из украинского Нью-Йорка. Так и до сих пор именуют прифронтовой поселок Новгородское Донецкой области. Этот пряник в форме Украины – доказательство того, что местные детишки знают: наша страна целостная, неделимая и единая", - отметил президент.

Скриншот, фото с <a href=

Искренность и непосредственность детей всегда вызывает добрые эмоции и ассоциации. Президент сфотографировался с пакуночком с открыткой и пряником, чем вызвал нешуточный ажиотаж на своей странице. Украинцы с удовольствием комментируют, кто-то оставляет множество вопросов относительно войны и мира, Гончарука и Порошенко, а кто-то радуется вместе с Зеленским хорошему подарку от детей.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась аудиозапись совещания у премьера Алексея Гончарука по курсу гривны, где он неоднозначно отзывается о президенте Владимира Зеленского.

После чего истек второй аудиозапись, в котором Гончарук жалуется, что в Украине будет спад роста экономики.

Следом был опубликован третий аудиозапись разговора Гончарука и министров.