Народные избранники испокон всех созывов позволяют себе перекимарити в Верховной Совете просто во время заседаний и принятия решений для страны.

Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер заметил интересный факт про одного из слуг народа и написал об этом в facebook. И показал народного депутата спящим в кресле Совета. Такая себе мамина радость - хорошо поел, тепло оделся, тихенко составил на живот пухленькие долонечки и мирно спит.

Скриншот, фото facebook

"Как говорят - депутат спит, служба идет. А главное... зарплата капает", написал Шнайдер.

Украине в комментариях просто взорвались праведным гневом: "Причем с хорошими премиальными", "Зарплата не капает, а бежит бурной рекой!!!", "Они не только спят, проснется
вызовет проститутку прямо в Раду, а потом опять после "работы"
с ней нужен отдых - сладкий сон", "Надо разгонять таких слуг народа.Когда уже начнуть работать, Скотиняки,пришел на работу называется..."

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот, фото facebook

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась аудиозапись совещания у премьера Алексея Гончарука по курсу гривны, где он неоднозначно отзывается о президенте Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа" президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Алексеем Гончаруком, который накануне попал в скандал, и решил его судьбу.

Также "Знай.uа" писал, что у президента Владимира Зеленского есть три весомые причины для того, чтобы немедленно принять отставку премьер-министра Алексея Гончарука.