Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер решил напомнить о космических зарплатах и премиях руководства "Нафтогаза". Совсем недавно украинский лидер Владимир Зеленский поручил премьер-министру разобраться с этим вопросом. Об этом Михаил сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Андрей Коболев

"А теперь я просто хочу Напомнить. За последние несколько лет, Андрюша Коболев и ещё 7 топ-менеджеров того самого "Нафтогаза" получили... 46 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ", - написал блогер.

Также Шнайдер перечислил варианты, на что можно было бы потратить эту космическую сумму денег.

"На эти колосальные деньги с лёгкостью можно Было: - Выплатить зарплату 250 ТЫСЯЧАМ Украинцев. - Накормить 15 МИЛЛИОНОВ Военнослужащих. - Обеспечить жильём 2210 Семей. - Провести операцию на сердце 6 ТЫСЯЧАМ Человек", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Друзья, несколько дней назад, Владимир Зеленский поручил премьер-министру разобраться с вопросом выплат космических...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 18 januari 2020

Пользователи сети довольно бурно отреагировали на эту информацию. Абсурдная ситуация с зарплатами разгневала украинцев.

"Вот и посмотрим, как будет выполнено задание президента.🙄 Вся страна ждёт, кто с надеждой, кто с иронией, кто с ненавистью. Будет выполнено или получим "бла-бла-бла"🤔🤔🤔", "Етот козел рыжий когда то доиграется люди сами устроят ему суд Линча если власть не реагирует", "Разобраться уже пора с "разборщиком", который обещал аудит прежней власти, стать " приговором", и пр.блабла", "Я думаю, через пару недель мы и премьера "забудем"", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, Facebook

Напомним, что в сети появился список из 10 вопросов Владимиру Александровичу от людей, которые голосовали за него на выборах.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Пальчевский разгромил верхушку Нафтогаза после суда.

Также "Знай.uа" писал, что глава государственного предприятия "Укрпочта" Игорь Смелянский в 2019 году имел около полутора миллиона гривен ежемесячной зарплаты, а в 2020 году его доходы возрастут до почти двух миллионов гривен.