Известный украинский бизнесмен, политолог и журналист Андрей Пальчевский показал, как по-новому начинается жизнь после Нового года на улицах Киева и не только.

Соответствующее видео появилось на его Facebook странице.

"Андрей Пальчевский с вами, а за мной стоят фермеры. Дело происходит после старого нового года. Жизнь начинается по-новому. Дело не в том, что люди стоят за землю, но самое главное, что я испытал вчера, это "радость" от того, что Коболев в Нафтогазе вместе с Витренко получат 700 миллионов гривен себе в карман за якобы решение суда. У меня один вопрос: а если бы они про**али этот суд, они заплатили бы 700 миллионов из своего кармана?", - возмутился Пальчевский.

Также он отметил, что считает, что такая борьба украинцев за землю будет серьезным испытанием для руководства страны.

Ранее украинский бизнесмен, журналист и политический аналитик Андрей Пальчевский вместо новогодних поздравлений высказал соболезнования в связи с крушением самолета в Иране. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Хочется выразить соболезнования всем погибшим и нам всем, семьям наших погибших братьев и сестер на этом борту, а также всех людей несчастных, которые оказались там. Президент Зеленский заявил о том, что скорее всего не было никакой террористической подоплеки. Об отказе двигателя так же говорил специалист из уполномоченной организации, но спешить с подобными выводами никогда не стоит", - говорит он.

скорбим..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 8 januari 2020

Напомним, Пальчевский очертил главную проблему Украины, такого не было даже в Советском союзе.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский рассказал украинцам интересную деталь.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский дал советы Зеленскому в расследовании падения самолета МАУ.