Народный депутат от фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь” Илья Кива после драки в одном из столичных ресторанов стал героем многочисленных фотожаб, мемов и других проявлений народного творчества.

В частности, на странице “Злобная рыба любви” в социальной сети Twitter выложили коллаж, в котором Киву сравнили с другим депутатом от Опоблоку Нестром Шуфричем, вспомнив, как последнему досталось пять лет назад.

Скриншот из Twitter

На этой фотожабе на лицо Кивы дорисовали повязку, похожую на ту, которую носил Шуфрич после драки пять лет назад. Подписали коллаж строкой из известной песни - "Эти глаза напротив". А пользователи высмеяли нардепов, называя их именами известных исторических фигур, у которых не было одного глаза. Также под фотожабой написали: "Картина маслом, художник владеет обеими руками одинаково хорошо".

Напоминаем, что пострадавший в драке с Кивой ветеран Михаил Маймаи объявил против него акцию на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.uа" писал о том, что генпрокурор Рябошапка возбудил уголовное дело за избиение Кивой ветерана АТО.

Также "Знай.uа" сообщал о том, что после удара по лицу Кива начал оправдываться в Facebook.