Зеленский на экономическом форуме искал спонсора для Украины - не идеи, не инвесторов, не контактов, а того, кто даст денег и будет решать все за него.

Такое мнение выразил лидер партии ″Национальный корпус″ народный депутат Андрей Билецкий, жестко раскритиковаввыступление президента Зеленского в Давосе.

Белецкий высмеял слова Зеленского о том, что "Украина – недолюбленная и недоинвестированная" и иронично отметил, что Фрейд плакал бы, если б слушал выступление президента Украины в Давосе.

Подробнее с мнениями Андрея Билецкого можно ознакомиться в его Telegram-канале

Политик отметил, что такая риторика о недоинвестированности присуща проституткам, но никак не президенту многомиллионной страны.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Риторика о недолюбленности и недоинвестированности уместна для определенной категории женщин, далеких, как от идей традиционных ценностей, так и от идей феминизма. Такие месседжи – норма в инстаграме, но не на международных форумах", - отметил нардеп.

По мнению Билецкого, Зеленский воспринимает Украину, как объект "которому срочно нужен "папик" и ищет, на кого переложить ответственность за свои решения.

Политик подчеркивает, что Украина не нуждается в сутенерах, ей нужен ответственный лидер, способный распутать клубок проблем, который навис над страной.

"Президент все еще многомиллионной страны, к сожалению, воспринимает свое государство как объект, которому срочно нужен "папик". Он бегает между Россией и США в поисках того, на кого бы переложить ответственность за решение. Но Украина нуждается не в сутенерах. Она нуждается в лидерах. Которые возьмут ответственность и будут знать, что делать с клубком проблем, которые оставили по себе такие же вечные искатели хозяина, как и нынешний".

Напомним, Билецкий объяснил, как ″профан″ Гончарук загнал Зеленского в ″вилку″

Как сообщал портал Знай.ua Билецкий рассказал о своем отношении ко Дню Соборности Украины

Также Знай.ua писал, Андрей Билецкий дал Зеленскому совет относительно Донбасса