31 января, министр Кабинета министров написал на своей странице в Facebook пост, в котором в особенно возмутительному тони рассказал о своей находке и сообщил о закрытии парикмахерской в Кабмине:

Маленький шаг, чтобы в нашей жизни стало чуть меньше Совка. У нас в Кабмине произошло неслыханное — мы закрыли парикмахерскую. Когда Я ее обнаружил, сначала подумал, что это какой-то розыгрыш. Оказалось, не розыгрыш, самая настоящая парикмахерская. Стрижка волос модельная — 95 грн. Модельная стрижка челки — 35 грн. Даже можно зафиксировать волосы лаком (15 грн — если волосы до 20 см, но 25 грн для волос длиннее 40 см). - указано в заметке

А в своем інстаграмі он опубликовал в подтверждение снимки:

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее зарплаты чиновников и простых украинцев сравнили в цифрах. Разрыв между доходами чиновников и бюджетников впечатляет.


Как сообщал портал "Знай.иа", на днях сообщили о презентации новой модели начисления заработной платы руководителям министерств, ведомств, государственных предприятий и их заместителям.


Также Знай.иа" писал, что 31 января Великобритания официально покидает Европейский Союз.