Как известно, на днях народный депутат от фракции "Слуга народа" Брагар Евгений посоветовал в прямом эфире телеканала "112" продать "элитного" собаку пенсионерке, которая спросила у него, как ей жить на пенсию всего в 2 тысячи гривен. И по странному стечению обстоятельств, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко практически тогда же презентовал украинцам собственного четвероногого любимца.

Соответствующее видео он опубликовал на собственной Instagram-странице.

"Привет. Ты мое солнце. Да, это наш новый член семьи – Линда. Посмотрите на это солнышко, какая она маленькая и красивая. Ты вырастешь очень хорошей собачкой, и тебя здесь все будут любить. А как у нее сердце екает… не бойся, здесь у тебя такие подруги будут, что помогут сразу. Кто хочет взять себе собачку, то не ищите породных, идите возьмите в приюте, ведь там просто чумові собаки", - говорит политик в видео.

Ляшко, фото - KP.UA
Ляшко, фото - KP.UA

В отношении пользователей соцсетей, то им ролик понравился, и они поддерживают Ляшко. Однако есть и те, которые шутят, что политик не сможет заплатить за газ, потому что у него обычный пес.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, подружка Ляшко спустила на Львовщине 2 миллиона: планы — радикальные.

Как сообщал Знай.uа, Ляшко блеснул умом на канале Порошенко: "Ничего хорошего не будет"

Также Знай.uа писал, Ляшко пообещал бутылку коньяка любому: как получить приз от екснардепа.