В сети появились фото Шарика - собаки, которого предложил пенсионерке продать чтобы рассчитаться за коммуналку народный депутат от партии “Слуга народа” Евгений Брагар.

Пса, которого уже несколько дней обсуждают в социальных сетях, удалось разыскать журналистам Центральноукраинского бюро новостей.

Шарик принадлежит Любви Колючей, пенсионерке, проживающей в селе Аджамка Кировоградской области.

Любовь Колючая, владелица Шарика, Центральноукраїнське бюро новин

Учитывая внешний вид собаки, Шарик не относится к элитным породам, средствами от продажи которых и советовал разжиться Брагар.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Собака Шарик, Центральноукраїнське бюро новин

Также на подворье пенсионерки можно увидеть кота, петуха и кур. Потенциальная стоимость этих животных также представляется незначительным.

У дома Любви Колючей собрались местные жители. Община требовала от народного депутата Брагар извинений.

Напомним, депутата от "Слуги народа" сравняли с землей за предложение продать члена семьи, чтобы выжить.

Как сообщал портал "Знай.ua", в "Слуге народа" рассказали, какое наказание придумали скандальном Брагару: "Депутат умер".

Также "Знай.ua" писал, что украина "накрыло" фотожабами о Брагар, газ и собаку: забавная подборка.