Илья Кива вляпался в очередной скандал. После того, как народного избранника засекли по переписке с депутатом госдумы РФ Владимиром Жириновским журналистка попросила депутата подтвердить или опровергнуть этот факт. В ответ Кива перешел на открытый сексизм по отношению к девушке.

Кива на заседании Верховной Рады писал сообщение Жириновскому, грубо обзывая премьер-министра Украины Гончарука.

"А вы знаете, столько видео публикуют...", - начал сразу уходить от прямого ответа Кива.

Илья Кива
Илья Кива

На вопрос журналистки о его переписке с Жириновским, Кива сказал, мол, мало какое видео там появляется, и лысая голова в кадре не обязательно принадлежит ему.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он так и не подтвердил, и не опроверг факт общения именно с Жириновским. Но все же вспомнил, что со многими депутатами Госдумы "ведет взаимоотношения", потому что в этом процессе "рождаются компромиссы".

Кроме того, депутат от ОПЗЖ сказал, что он, как "парламентарий европейской страны выступает за межпарламентские взаимоотношения, которые будут укреплять мою страну и приносить пользу моей стране".

А депутаты российской Думы, по мнению Вики, такие же парламентарии. И несмотря на то, что они поддерживают аннексию и оккупацию украинских территорий, с такими нужно общаться.

Напоследок, Илья Кива посоветовал журналистке, как умной и красивой девушке, "пойти и родит сына".

Напомним, ветеран АТО Маймаи рассказал, чем закончилась драка с Кивой.

Как сообщал Знай. ua, Кива поделился фантазиями о переписке с Жириновским.

Также Знай. ua писал, что Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.