Первая леди Украины Елена Зеленская в четверг, 6 февраля, отмечает свой День рождения. Супруге президента исполнилось 42 года. Владимир Зеленский уже написал для нее трогательное поздравление и поблагодарил за поддержку и заботу.

Об этом стало известно благодаря публикации президента Украины в сети Instagram.

Елена Зеленская, фото: пресс-служба
Елена Зеленская, фото: пресс-служба

"Любить. Восхищаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагируешь на новости — приятные или не очень. Ждать встречи дома, как перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на минуту. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня. Потому мое счастье — это ты. С твоим днем, любимая", - написал Владимир Зеленский в своем Instagram.

Елена Зеленская, фото: Фокус
Елена Зеленская, фото: Фокус

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

А вот близкая подруга первой леди Ксения — жена комика Евгения Кошевого откровенно рассказала о характере супруги Владимира Зеленского, а также о том, изменилась ли она после нового статуса ее мужа.

По словам Ксении, Елена всегда была открытой, доброй и с отличным чувством юмора. К сожалению, сейчас плотный график не дает Зеленской времени часто видеться с друзьями, но она о них не забывает, а переписывается или иногда им звонит. Жена Кошевого отметила, что "корона у Зеленской не выросла" и она осталась такой же, как и была раньше.

Напомним, Кравец готовится стать мамой, в сети обсуждают беременный животик юмористки.

Как сообщал Знай.ua, Кекелия беременна? Руководитель Женского Квартала прокомментировал слухи.

Знай.ua писал, украинская Кейт Миддлтон — лучшие образы именинницы Елены Зеленской.