Как известно, недавно народный депутат от фракции "Слуга народа" Брагар Евгений посоветовал в прямом эфире телеканала "112" продать "элитного" собаку пенсионерке, которая спросила у него, как ей жить на пенсию всего в 2 тысячи гривен. Следовательно, скандальный нардеп наконец дал свое первое интервью после этого громкого заявления.

Соответствующий видеоролик появился на Youtube-странице Pavlovsky News

Как отмечается, после своего скандального заявления он рассказал, что ему живется нормально, однако он сделал определенные выводы для себя. Также он заверил, что лично поедет в деревню на Кировоградщину, чтобы встретиться с пенсионеркой, которой посоветовал продать собаку.

Кроме этого, он отметил, что не имел целью оскорбить женщину и любит животных, ведь имеет своего домашнего любимца, а точнее кошку, которая у него "не породистая, обычная тримасна".

"Более тщательно надо относиться к вопросам выделения субсидий", - заключил Брагар.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Брагар объяснил, почему советовал платить за газ собакой.

Как сообщал Знай. ua найдено пенсионерку, которой Брагар посоветовал "пустить" собаку на газ.

Также Знай.uа писал, что Украину "накрыло" фотожабами о Брагар, газе и собаке.