События, происходящие на этой неделе в сессионном зале Верховной Рады, удивляют многообразием. И не менее впечатляющими, чем драки и блокада трибуны, что происходили 6 февраля, являются наряды и аксессуары нардепов. Пока украинцы пытаются пережить зимний период, внося весомый куш семейного бюджета за отопление и коммунальные услуги, слуги народа не перестают демонстрировать изысканные элементы гардероба. Кто на этот раз поразил "золотым луком", узнавали Знай.ua.

Член комитета по вопросам антикоррупционной политики

С сумкой известного бренда в сессионный зал пришла народный депутат от политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", член Комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики Антонина Славицкая.

Нардеп Антонина Славицкая - фото Знай.uа
Нардеп Антонина Славицкая - фото Знай.uа

Стоит этот аксессуар более чем 2 тысячи евро – а это более 54 тыс грн, что равняется почти 30 минимальным пенсиям, которая с 1 января составляет 1889 грн.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кстати, среди общего ассортимента сумок этого бренда есть и варианты вдвое дешевле, стоимостью от 23 до 25 тыс грн. А эта модель находится в топе наиболее дорогих сумок.

Чем удивят нардепы следующей неделе, читайте на портале Знай.ua.