Президент Российской Федерации Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл взбудоражили пользователей сети новой фотографией, которая была сделана в коридоре Кремля. Данный снимок разместил на своей странице в социальной сети Twitter блогер Майкл Арвинский.

Владимир Путин и патриарх Кирилл

"Гундяев и Путин идут по кремлёвскому коридору. Фото реальное", – подписал он.

Так, на этом кадре изображены тени главы российского государства и патриарха, причем первый выглядит весьма убого: Кирилл возвышается над ним, словно гора.

Тень Владимира Путина и патриарха Кирилла, Twitter

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В комментариях под постом пользователи сети поспешили высказать свое мнение с ноткой сарказма.

"Герасим и муму какие-то)", "Гэндальф и Фродо", "сказ о попе и работнике его …", "Когда карлики отбрасывают большие тени, это означает, что мы живем при закате", "Как попы на карикатурах раннего СССР", "Театр теней", "Тени Мордора", "Единение власти с РПЦ", "У Гундяева с размером всё в порядке", "Из Хоттабыча )) где тень в помощниках бегала ))", "Как будто ребенок сидит на коленях у санты", – написали юзеры.

Комментарии, Twitter

Комментарии, Twitter

Комментарии, Twitter

Комментарии, Twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что правительство РФ готовит серьезные изменения в законодательство относительно российского гражданства.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Юго-Востоке Москвы зафиксирована вспышка радиации, что превышает норму в 60 раз.

Также "Знай.uа" писал, что Россия и Беларусь договорились о поставках российского газа Минску на протяжении всего 2020 года согласно условиям 2019 года.