Слухи о возможной отставке главы Офиса президента Андрея Богдана не дают украинцам покоя еще с лета. Но в этот раз, все может быть значительно серьезнее. Пр этом сообщает РБК-Україна со ссылкой на источники во власти. Так, глава ОП действительно написал заявление об отставке.

"Богдан написал заявление. На этот раз официально … К утру все должно уже стать понятно, вероятность велика", – сказал он.

Андрей Богдан фото: 112.ua
Андрей Богдан фото: 112.ua

На данный момент заявление не принято главой государства. Но источник в окружении президента Владимира Зеленского отмечает, что в отличие от предыдущих слухов об увольнении главы ОП, на этот раз он "не стал бы категорично опровергать эту информацию".

Напомним, об отставке Богдана в начале августа сообщало агентство "Интерфакс-Украина" источник в Офисе президента. А издание НВ опубликовало фото самого заявления, написанного якобы Богданом. Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил существование такого заявления, но уточнил, что подобные заявления заранее написали все члены его команды.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что глава Офиса президента Андрей Богдан уходит в отставку, - СМИ.